Реши уравнения 38*в+69=3945

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:27
    0
    38*в+69=3945

    38*в=3945-69

    38*в=3776

    в=3776:38

    в=99
  2. 5 апреля, 04:51
    0
    38 в+69=3945

    38 в=3945-69

    38 в=3876

    в=102

    38*102+69=3945