А/70-912 равно 304*3

38*b+69 равно 3945

17487 / (х+56) равно 87

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:49
    0
    А/70-912=304*3

    а/70=912+912

    а/70=1824

    а=1824*70

    а=127680

    38*b+69=3945

    38*b=3945-69

    38*b=3876

    b=3876:38

    b=102

    17487 / (х+56) = 87

    х+56=17487:87

    х+56=201

    х=201-56

    х=145