Как решить уравнение 38 умножить на б плюс 69 равно 3945

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:51
    0
    38*b+69=3945

    38*b = 3945-69

    38*b = 3876

    b = 3876:38

    b = 102

    Ответ: 102.