Периметр квадрата 4,4 найдите площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:48
    0
    S=a*4, 4,4:4=1,1 - одна сторона,

    a = S:4. 1,1*1,1=1,21 - площадь квадрата.

    Ответ: S = 1,21.