900 т - 3 т 20 ц: 8 цена * (66500 кг: 19 + 15 т 2 ц)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:17
    0
    900 т - 3 т20 ц: 8 ц (665 ц: 19+152 ц) = 1520 ц=152 т

    1) 665:19=35 ц

    2) 152+35=187 ц

    3) 320:8=40

    4) 187*40=7480 ц

    5) 9000-7480=1520 ц