Из города A в город B одновременно выехали автобус и мотоциклист. Скорость автобуса 60 км/ч, а скорость мотоциклиста - на 30 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:41
    0
    1) 60+30=90 (км/ч) - скорость мотоциклиста

    2) 90*5-60*5=150 (км/ч) - расстояние между мотациклистом и автобусом