75+36 м+27+64 м, если м = 421; 35 х + 204 + 66 х-199, если х=73 : 26 а+421+74 а-241, если а=39

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:00
    0
    1) 75+36 м+27+64 м=102+100 м=102+42100=42202

    2) 35 х+204+66 х-199=99 х+5=7227+5+7232

    3) 26 а+421+74 а-241=200+100 а=200+3900=4100