Замени каждое число по образцу 98=90+8 64=60+4 32 47 56 14 73 81 95 56

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:52
    0
    32=30+2

    47=40+7

    56=50+6

    14=10=4

    73=70+3

    81=80+1

    95=90+5

    56=50+6
  2. 11 ноября, 13:14
    0
    47=40+7

    56=50+6

    14=10+4

    73=70+3

    81=80+1

    95=90+5

    56=50+6