21-18,3*6,6+3/0,6 нужень решение

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:27
    0
    1) - 18,3*6,6 = - 120,78

    2) 3:0,6=5

    3) 21 - 120,78 = - 99.78

    4) - 99.78+5 = - 94,78