Решите упав. 4/9 (8,1-3,6 х) = 2,1 (5/7-3/7 х)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:46
    0
    4/9 (8,1 - 3,6 х) = 2,1 (5/7 - 3/7 х)

    3,6 - 1,6 х = 1,5 - 0,9 х

    3,6 - 1,5 = - 0,9 х + 1,6 х

    2,1 = 0,7 х

    х = 3

    Ответ: 3