Решите Уравение

(Х+1,2 х+1,2-0,4) 3=1,72

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:37
    0
    -> (2,2 х+0,8) 3=1,72 - > 6,6x + 2,4 = 1,72 - > 6,6x = 1,72 - 2,4 - > 6,6x = - 0,68 - > x = - 0,68 / 6,6 - > х = 0,1 (03)