Из 2 городов расстояние 600 одновременно навстречу друг друга выехали 2 автомобиля которые встретились через 4 часа. Один автомобиль ехал со скоростью 70 километров в час Какова скорость 2 автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:18
    0
    1 автомобиль ежал со скоростью 70 за 4 часа он проехал 70*4=280 км осталось дороги 600-280=320 км проехал 2 автомобиль 320/4=80 км/ч его скрость