Найдите значение выражения - 18,31-6,27 + (-8,44) - (-32,67)

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:43
    0
    -18,31-6,27 + (-8,44) - (-32,67) = - 18,31 - 6,27 - 8,44 + 32,67 = - 33,02 + 32,67 =

    = - 0,35
  2. 15 ноября, 15:33
    0
    -18,31-6,27 + (-8,44) - (-32,67) =

    = - 24,58-8,44+32,67=

    = - 33,02+32,67 = - 0,35