Из 2 городов расстояние между которыми 260 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 2 часа 2 автомобиль ехал со скоростью 70 километров час с какой скоростью двигался первый автомобиль

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:40
    0
    1) 70*2=140 км - путь до встречи 2 автомобиля

    2) 260-140=120 км - путь до встречи 1 автомобиля

    3) 120:2=60 (км/ч) - скорость первого автомобиля

    Ответ: 60 км/ч
  2. 2 января, 07:57
    0
    1) 70*2=140 км расстояние 2

    2) 260-140=120 км расстояние 1

    3) 120:2=60 км/ч скорость 1