8 - (10+b)

9 - (c+7)

2 + (-8+c)

3 + (-d+c)

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:53
    0
    1.8-10-b=-b-2

    2.9-c-7=2-c

    3.2-8+c=c-6

    4.3-d+c

    так? или это одно выражение?