Обьем куба, площадь грани которого 8 равен?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:06
    0
    Если Вы имели в виду грань, равную 8, то Vкуба = 8³=512 (кубических единиц).
  2. 10 августа, 15:31
    0
    Обьем куба равен: высоту умножить на ширину и длину. Т. к. у куба высота=ширина=длина то, V=H*H*H т. е. Н в кубе. V=8*8*8=512 ед. 3