Туристы проделали путь длиной 2500 км. 10% пути они плыли по реке, 50% пути они ехали на машине, 15% пути шли в гору, а остальную часть шли по равнине. Сколько км они прошли по равнине?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:15
    0
    100 - 10 - 50 - 15 = 25 (25% прошли по равнине)

    2500 / 100 * 25 = 2500 / 4 = 625 км