Найдите действительные корни многочлена x^6-x^5-x^4+6x^2-x-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:51
    0
    X1=-0.33472

    x2=0.517564

    x3=-1.02005-1.02295i

    x4=-1.02005+1.02295i

    x5=1.42863-0.851465i

    x6=1.42863+0.851465i