Решите задачу двумя способами, записав решение по действиям с пояснениями: Из посёлка одновременно в одном направлении выехали два всадника. Скорость первого 180 м/мин, второго 210 м/мин. Какое расстояние будет между ники, когда первый проедет 720 метров. Второй способ не могу найти!

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:27
    0
    720/180=4 мин - пройдет время

    210*4 = 840 м - проедет второй всадник

    840-720=120 м - расстояние между ними