Раскройте скобки и решите 9,28 - (8,28-5/9) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:22
    0
    9,28 - (8,28 - 5/9) = 9,28-8,28+0,6=1,6

    (5/9=0,6)
  2. 24 марта, 02:10
    0
    9,28 - (8,28-5/9=1,6 вот так