Решите систему уравнении способом сложения х+5 у=12 х-2 у=5

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:34
    0
    х+5 у=12

    х-2 у=5

    х+5 у=12

    -х+2 у=-5

    7 у=7

    х-2 у=5

    у=1

    х-2*1=5

    у=1

    х=7