Вообще-то нужно было так

x+2 1/4=14:3,5

x+2 1/4 = 4

x=4-2 1/4

x=1 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:10
    0
    Х+2 1/4=14:3,5

    х+2,5=4

    х=4-2,5

    х=1,5.

    Ответ: х=1,5