Вычислить

а) 1 1/4-3/4=

б) 1 1/8-5/8=

в) 12 2/15-2 1/5=

г) 23 9/34-2 7/17=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:18
    0
    А) 1 1/4-3/4=5/4-3/4=2/4=1/2

    б) 1 1/8-5/8=9/8-5/8=4/8=1/2

    в) 12 2/15-2 1/5=10 1/15

    г) 23 9/34-2 7/17=23 9/34-2 14/34=20 29/34