Приведите подобные слагаемые 1/2a+1/3c-1/2a+2/3c

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:44
    0
    (1/2 а-1/2 а) + (1/3 с+2/3 с) = 0+3/3 = 1