Злая района отправлены учебники одинаковыми пачками в один 200 пачек а в другой 300 пачек сколько учебников отправили в каждый район если в первую района провели на 2000 чем во второй

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:39
    0
    2000 / (300-200) = уч. - в одной пачке

    200*20=4000 уч. в первый район

    200*30=6000 уч во второй район