Маляр за 6 ч работы может покрыть 24 м. Кв стены, а его ученик - 18 м. кв. Какую площадь они смогут покрыть за 8 ч, работая вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:02
    0
    24:6=4-маляр за 1 час

    18:6=3 ученик за 1 час

    4+3=7 - маляр и ученик вместе

    7*8=56 (м) - работая вместе