Решить 28 в отношении 2:5:1

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:06
    0
    1) 2+5+1=8;

    2) 28:8=3,5

    3) 3,5*2=7

    3,5*5=17,5

    3,5*1=3,5