Из двух городов в 13 часов дня навстречу друг-другу выезали две машины. Через 4 часа они встретились. Скорость первой машины 65 км/ч. Скорость второй машины 80 км/ч.

Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:40
    0
    65 * 4 = 260 км. проехала первая машина за 4 часа

    80 * 4 = 320 км. проехала вторая машина за 4 часа

    260 + 320 = 580 км. между городами