В сотке было 29 м проволоки. Ею обнесли площадку квадратной формы. После этого осталось еще 5 М проволоки. найдите длину стоны участка

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:27
    0
    1) 29 - 5 = 24 (м) проволоки потратили

    Р = А х 4

    24 : 4 = 6 (м) длина стороны участка

    Ответ: 6 м.