Диаметр окружности 6 см. Найти длину, площадь окружности

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:10
    0
    C=пD

    C=6*3.14=18.84 см

    S=пD² / 4=3.14*6² / 4=3.14*36 / 4=3.14*9=28,26 см²