1/2 (2y+1) = 8

2t=1 целая 1/3 (t+5)

решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:04
    0
    1 y + 1/2 = 8

    y = 8-1/2

    y=7,5

    5/30+5 = 5 целых 1/6