Ребят, решительно уравнение 1,8x-3,2x+x-37

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:41
    0
    (1,8-3,2+1) * x-37=2,4*x-37; 2,4*x=37; x=37/2,4; x=15,416
  2. 29 сентября, 17:40
    0
    1,8x-3,2x+x=37

    -0,8x=37

    x=37: (-0,8)

    x=-46,25