Одном рулоне

18 метров ткани в другом 12 метров на пошив комплекта постельного белья расходуется 6 метров ткани сколько комплектов белья получится Из всей ткани

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:43
    0
    18+12:6=5 комплексов ткани
  2. 14 октября, 23:59
    0
    18+12=30

    30/6=5 5 комплектов