Две третьи умножаем на 11 плюс одну восьмую умножаем на 15

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:35
    0
    (2/3) * 11 + (1/8) * 15 = (22/3) + (15/8) = (176+45) / 24=221/24
  2. 4 декабря, 14:20
    0
    2/3*11 + 1/8 * 15=22/3+15/8 = 176/24+45/24=221/24 = 9 5/24