Найдите 12% из числа 200

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:29
    0
    200 : 100 * 12 = 24 ...
  2. 2 мая, 02:06
    0
    1) 200 : 100 * 12 = 24 - 12% от 200.

    Ответ: 24