Помогите целое отнять от дроби

133 - 2 3/14

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:01
    0
    133 - 2 3/14 = 132 14/14 - 2 3/14 =

    130 11/14
  2. 1 октября, 14:59
    0
    132 14/14-2 3/14=130 11/14

    Ответ: 130 11/14