Найдите значение выражения |m|/|n|, если m=-5,16, n=0,06

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:43
    0
    Т. к. модуль положительный, то 5.16/0.06=86
  2. 1 октября, 15:22
    0
    I-5,16I/I0,06I=5,16/0,06=516/6=86