Кнопки стоят 15 руб а скрепки 17 руб на ск дороже стоят 5 коробок кнопок чем 3 коробки скрепок

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:54
    0
    15 * 5 = 75 руб стоит 5 коробок кнопок

    17 * 3 = 51 руб стоит 3 коробки скрепок

    75 - 51 = 24 руб

    на 24 руб стоят дороже 5 коробок кнопок
  2. 25 января, 18:56
    0
    15 * 5 = 75 рубл 5 коробок кнопок

    17 * 3 = 51 рубл 3 коробки скрепок

    75-51 = 24 рубля

    Ответ на 24 рубля