Вычисли 52 м 48 см+6 м 20 см. 3 м 8 дм+15 м 2 дм, 1 м - 6 дм, 1 м - 2 ди 7 см, 4 м-1 м 8 дм, 28 дм+72 дм, 64 дм 8 см-53 дм 6 см. 3 дм 2 см-1 дм9 9 см, 63 м/9

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:59
    0
    52 м 48 см + 6 м 20 см=58 м 68 см; 3 м 8 дм+15 м 2 дм=19 м; 1 м - 2 дм 7 см=7 дм 3 см; 1 м - 6 дм=4 дм; 4 м-1 м 8 дм=2 м 2 дм; 28 дм+72 дм=10 м; 64 дм 8 см - 53 дм 6 см=11 дм 2 см; 3 дм 2 см - 1 дм 9 см=1 дм 3 см