Найди корень, каждого из данных уравнений. х*7=35,36:Х=9

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:03
    0
    Х*7=35, х=35:7, х=5,5*7=35; 36:х=9, х=36:9, х=4,36:4=9