Решите уравнение |x|=1,6 |x+7|=10 |y-2|=5 |y-1,7|=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:57
    0
    |x|=1,6

    x=-1,6 U x=1,6

    |x+7|=10

    x+7=-10 U x+7=10

    x=-17 U x=3

    |y-2|=5

    y-2=-5 U y-2=5

    y=-3 U y=7

    |y-1,7|=4

    y-1,7=-4 U y-1,7=4

    y=-2,3 U y=5,7