36: (21-15) * 9-7 * (12:2) - 30=

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:39
    0
    36: 6*9 - 7 * 6 - 30 = 54-12=42
  2. 2 октября, 15:48
    0
    1) 21-15/6

    2) 12:2/6

    3) 36:6/6

    4) 7*6/32

    5) 6*9/54

    6) 54-32/22

    7) 32-30/2

    ответ-2