Решите уравнение а) 10-2,4x=3,16

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:11
    0
    10-2,4 х=3,16

    -2.4 х=3.16-10

    2.4 х=6.84

    х=6.84/2.4

    х=2.85