Вертолет вылетел с аэродрома в 10 ч. до посадки он пролетел 600 км со скоростью 300 км / ч. в котором часу вертолет приземлется

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:29
    0
    1) 600:300=2 ч. - пролетел вертолёт до посадки

    2) 10+2=12 ч. - во столько вертолёт приземлится
  2. 20 октября, 05:21
    0
    600:300=2 (ч) летел

    10+2=12 (ч)

    Ответ: вертолет приземлился в 12 часов