Чему равен периметр а) прямоугольника со сторонами 15 см и 20 см б) квадрат со стороной 45 см?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:05
    0
    1) Pпрямоугольника = (15+20) * 2=70 см

    2) Pквадрата = 45*4 = 180 см.