H=12, r=2 найдите объем цилиндра

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:54
    0
    V = "пи" * r (в квадрате) * h

    V = 150,8.
  2. 4 сентября, 10:23
    0
    V (цилиндра) =Sосн*H=Pi (3.14) * r (в квадрате) * H=3.14*4*12=150.72 (ну или 48Pi)