Значение выражения 6+3 * (17+13)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:19
    0
    6+3 * (17+13) = 96

    1) 17+13=30

    2) 3*30=90

    3) 6+90=96
  2. 4 сентября, 11:24
    0
    1) 17+13=30

    2) 3*30=90

    3) 90+6=96

    Ответ: 96