Туристы прошли 8 км что составляет одну четвертую. Найдите весь маршрут

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:44
    0
    Прошли - 8 км

    Составл. - 1/4

    Все расст.-?

    8:1/4=8 х4=32 (км.)

    Ответ: 32 км.
  2. 25 декабря, 23:40
    0
    8*4=32 км - весь маршрут туристов