Реши уравнение.

(х + 2/19) + 5 11/38 = 7 41/76

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:12
    -1
    Х+2/19+201/38=573/76

    76 х+8+402=573

    76 х=163

    х=2 11/76
  2. 26 декабря, 00:03
    +2
    Х+4/38+201/38=573/76

    х+205/38=573/76

    х=573/76-410/76

    х=163/76

    х=2 11/76