Найдите значение выражения: (/sqrt{24} - / sqrt{6}) * / sqrt{6}

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:36
    0
    (√24-√6) * √6=√24*√6-√6*√6=√ (24*6) - √ (6*6) = √ (4*6*6) - √6²=√4*√6²-6=2*6-6=12-6=6